Завещание Флинта: пираты устроили бои подушками в центре Алматы

19 сентября во всем мире отмечают День Пиратов: полагается громко кричать «йо-хо-хо», распивать ром и искать сокровища. «Квестория» не осталась в стороне этого яркого праздника и организовала игровое шествие по городу. Дружная компания головорезов в тельняшках гуляла по улицам Алматы, приглашая прохожих побиться на подушках. Радушная публика с энтузиазмом вступала в схватки и радостно задавала отчаянным морским волкам жару.

Во время шествия пираты оставили в городе несколько кладов: шесть сертификатов на участие в игре, по два на каждое партнерское заведение компании «Квестория». В историях Instagram выложили маршрут следования и подсказки, где именно спрятаны сокровища. Счастливые кладоискатели получили билеты на ближайшие игры в Алматы.

Шествие приурочили к квестории «Завещание Флинта». Интригующий сюжет повествует о пиратах, загадочном герое в маске, похищении красавицы и несметных богатствах. Костюмное приключение рассчитано на компанию от 8 до 32 человек, готовых на несколько часов погрузиться в атмосферу прибрежных приключений.

Ищите расписание и бронируйте игру на сайте!


22 сентября 2017

Обновлено: 5 октября 2017