Отмечаем праздник Наурыз вместе с Квесторией

С идеями - это к нам! Мы предлагаем вам квест на праздник. Собираетесь ли вы в тесном семейном кругу, организовываете праздник на природе с друзьями, приглашаете коллег на баурсаки - нам есть что вам предложить! Квестория - это не спектакль, это интерактивная игра, где игровой персонаж - это вы, ваш ребенок и вся ваша семья!

Мы устроим у вас дома «спиритический сеанс», предложим друзьям «остаться в живых», а коллег отправим в «психушку»! Мы проведём выездной квест в выбранном вами месте. И сюжет подберем под ваши интересы. Например, квест «ночь в музее» даст вам возможность перевоплотиться в любимого персонажа прошлого! К вашим услугам самые известные женщины в истории человечества. Принять судьбоносное решение от имени Екатерины Великой, поспорить с Цезарем в облике прекрасной Клеопатры, или повести мужественных викингов под знамёнами Брунгильды. Мы поможем войти в роль и с блеском исполнить партию.


Чем хороша Квестория? Во время игры у вас появляются отвлеченные, заданные сценарием темы для обсуждения, попытки найти доказательства и сопоставить факты, затеять конфликт и запутать друзей, а также найти союзников и заключить мир. Это интереснее чем играть в «дурака», проще чем пробежать марафон и изысканней чем проиграть в монополию.


Все что вам нужно - сообщить нам дату и количество ваших гостей. Идеи, костюмы, реквизит и веселых ведущих мы привезем сами!

17 марта 2023